"Краснодонский промышленно-экономический колледж"

ГОУ СПО ЛНР

Ссылки

Поиск


(06435)6-23-47

(06435)6-11-45

Гуманитарная программа

Телефон горячей линии колледжа

(06435)6-25-13

(072)154-35-50

Горячая линия Министерства образования и науки ЛНР

Телефон горячей линии Министерства образования и науки Луганской Народной Республики

(0642)34-50-87

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Внимание!

 Подведены итоги

  I (отборочного) этапа

 Республиканской олимпиады

 по дисциплинам

 общеобразовательного цикла

 

 Математика

№п/п

Ф.И. студента

Группа

Кол.-во баллов

Место

1

Никитенков Иван

1 КСК-20

35

1

2

Горбуля Иван

1 КСК-19

29

2

3

Солопов Данил

1 КСК-20

24

3

 

История 

№п/п

Ф.И. студента

Группа

Кол-во баллов

Место

1

Скляров Даниил

1Юр-20

49

1

2

Подливаева Мирослава

1Юр-20

40

2

3

Чубенко Станислав

1ЭлС-19

39

3

4

Суханова Александра

1ЮР-20

37

4

5

Васина Евгения

1ЮР-20

33

5

6

Никитенков Иван

1КСК-20

32

6

7

Зайцева Анастасия

1ЭБ-20

31

7

8

Чумаченко Консантин

1ЭлС-19

26

8

9

Айдамиров Владислав

1ЭлС-19

25

9

10

Недивидов Алексей

1КСК-19

24

10

 

Русский язык 

№п/п

Ф.И. студента

Группа

Кол.-во баллов

Место

1

Подлипаева Мирослава

1Юр-20

44

1

2

Скляров Даниил

1Юр-20

42

2

3

Преслипськая Оксана

1Юр-20

23

3

4

Бирюкова Татьяна

1ЭБ-19

22

4

5

Зайцева Анастасия

1ЭБ-19

22

4

  

Химия

п/п

Ф.И. студента

Группа

Количество баллов

Место

1

Скляров Даниил

1Юр-20

26

1

2

Никитенков Иван

1КСК-20

23

2

3

Подлипаева Мирослава

1Юр-20

20

3

4

Зайцева Анастасия

1 ЭБ-19

20

3

5

Айдамиров Владислав

1 ЭлС-19

17

4

6

Обухов Никита

1  ЭлС-20

15

-

7

Тарарин Дмитрий

1 ТЭО-20

15

-

8

Преслипськая Оксана

1Юр-20

10

-

 

 Литература

№п/п

Ф.И. студента

Группа

Кол.-во баллов

Место

1

Хромова София

1ЭБ-19

43

1

2

Скляров Даниил

1Юр-20

37

2

3

Преслипськая Оксана

1Юр-20

36

3

4

Зайцева Анастасия

1ЭБ-19

27

4

5

Васина Евгения

1ЭБ-19

22

5


Физика 

№п/п

Ф.И. студента

Группа

Кол.-во баллов

Место

1

Зайцева Анастасия

1ЭБ-19

39

1

2

Преслипськая Оксана

1ЮР-20

35

2

3

Никитенков Иван

1КСК-20

30

3

  

Английский язык 

№п/п

Ф.И. студента

Группа

Кол.-во баллов

Место

1

Айдамиров  Владислав

1Элс-19

22

1

2

Блонарь Руслан

1Элс-19

19

2

3

Украинец Юлия

1ЭБ-20

15

3

4

Левченко Алина

1К-20

14

4

5

Бондарева Маргарита

1 К -20

13

5

6

Смовский Владислав

1 ЭБ-20

13

5

7

Соляник Алина

1ЭБ -20

12

6

8

Макарова Валерия

1ЭБ-20

12

6

9

Елагина Анастасия

1 ЭБ - 20

11

7

10

Попова Анастасия

1 К -20

11

7

 

Биология 

п/п

Ф.И. студента

Группа

Количество баллов

Место

1

Никитенков Иван

1КСК-20

28

1

2

Попов Антон

1ЭлС-20

25

2

3

Лаптев Иван

1ЭлС-20

21

3

4

Закурдаев Михаил

1 ЭлС-20

19

-

5

Московкин Александр

1 ТЭО-20

17

-

 

Обществознание 

№п/п

Ф.И. студента

Группа

Кол.-во баллов

Место

1

Скляров Даниил

1Юр-20

15

1

2

Березнюк Владислав

1 КСК-20

14

2

3

Недивидов Алексей

1КСК-19

8,5

3

4

Кудряшов Данил

1КСК-20

7,5

4

5

Никитенков Иван

1КСК-20

7

5

6

Шиповский Денис

1 КСК-20

6,5

6

7

Цыганков Ярослав

1КСК-20

4,5

7

 

Информатика

№п/п

Ф.И. студента

Группа

Кол.-во баллов

Место

1

Зайцева Анастасия

1 ЭБ-19

65

1

2

Недивидов Алексей

1 КСК-19

56

2

3

Айдамиров Владислав

1 ЭлС-19

55

3

4

Никитенков Иван

1 КСК-20

48

4

5

Обухов Никита

1 ЭлС-20

30

5

 

Поздравляем победителей и благодарим всех участников олимпиад! Молодцы!

 


КраПЕК © 2013. kgt1957@mail.ru